Получено требование сбербанка об оплате \'непонятного налога\' - подробности и причина задолженности

• г. Курган

Пришло письмо из сбербанка с требованием оплатить "непонятный налог".Я задолжал банку по кредиту, банк подал на меня в суд, теперь с моей зарплаты удерживается 50%.Банк с меня не снимает долговых обязательствах. Что это за налог такой и стоит ли на него реагировать?

Ответы на вопрос (1):

Пришло письмо из сбербанка с требованием оплатить "непонятный налог".Я задолжал банку по кредиту, банк подал на меня в суд, теперь с моей зарплаты удерживается 50%.Банк с меня не снимает долговых обязательствах. Что это за налог такой и стоит ли на него реагировать?

Странный вопрос я то откуда могу знать что хочет от вас банк напишите ему претензию вручите и ждите ответ а там решите что и как.