Получено письмо от Сбербанка о необходимости уплаты налога - какой налог может быть и как он связан с приставами и гашением кредита?

• г. Томск

Пришло письмо с налоговой заплатить налог от Сбербанка. Какой налог может быть? У меня уже 2 мес снимают пристав и гасится кредит. Но банк все ровно подал на этот налог.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подайте жалобу в прокуратуру

Ну вы даете сами не знаете я мы тем более сходите и разберитесь в чем проблема то.