Как лучше сделать чтобы моя квартира после моей смерти осталась только детям, а не мужу например? Эту квартиру мне подарил отец.

• г. Воронеж

Как лучше сделать чтобы моя квартира после моей смерти осталась только детям, а не мужу например? Эту квартиру мне подарил отец.

Ответы на вопрос (1):

Вам достаточно написать Завещание на данную квартиру. Супружеской доли в ней нет, так как она была Вам подарена. Делиться не будет.

Всего доброго,