Как избавиться от недобросовестного председателя ЖСК, не подлежащего переизбранию и без активных собственников - сложности и возможные пути решения

• г. Томск

Скажите пожалуйста, как убрать недобросовестного председателя ЖСК, который даже не переизбирается уже 5 лет, дело в том что дому уже более 25 лет и как таковых собственников не существует, поэтому голосованием убрать не получается...

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, как убрать недобросовестного председателя ЖСК, который даже не переизбирается уже 5 лет, дело в том что дому уже более 25 лет и как таковых собственников не существует, поэтому голосованием убрать не получается...

Читайте свой устав там все прописано как и что и только через суд.