Процедура оформления белого паспорта для детей граждан Молдовы - какие справки необходимы и нужно ли присутствие детей?

• г. Санкт-Петербург

Утеряны паспота детей гр.молдовы (17; 15;5 и 3 года). Какие справки нужны для белого паспорта? Присутствие детей обязательна при оформ. Бел.паспорта?

Ответы на вопрос (1):

За разрешением данного вопроса вам следует обратиться в консульство или иное диппредставительство РМ в РФ. Присутствие детей необязательно, если вы родитель или иной законный представитель.