Как обжаловать незаконное прекращение выселения мошенников из самоуправно занятой квартиры при наличии новых документов и жителе в другом городе?

• г. Омск

Если судья растягивает дело: беседы, ответчику большой срок для доказательств, Как ускорить исполнение решения, которое уже есть? А это повторное "свежее" о выселении мошенников из самоуправно занятой квартиры нужно ли,если пристав вынес незаконное Постановление о прекращении выселения, т.к. ответчик живет в другом городе, а представитель-отец занимает мою жилую площадь, добывая новые документы, которые я должна оспаривать?

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса усматривается масса претензий к порядку ведения процесса, исполнения решения суда, действия судебного пристава исполнителя. Действия пристава обжалуются старшему приставу, либо в суд порядке кодекса административного судопроизводства, жалоба на судью рассматривает председатель суда и квалификационная коллегия.