Препятствия и негативные действия при выселении мошенников Фартушиных - отсутствие законов и нарушение исполнения решения

• г. Омск

Как только начинаю продолжать выселение мошенников Фартушиных из самоупрано занятой моейквартиры, так начинаются всяческие негативные действия: беконечная индексация, снятие пенсии уже 2-раз уже А решение о выселении не исполняется Что у нас законов нет?1

Ответы на вопрос (10):

Если решение суда об расселение не исполняется, вам следует подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов. Также можно обратиться в прокуратуру, в суд.

Здравствуйте, Светлана

Не совсем понятно, как ваша пенсия связана с выселением.

Решение о выселении должны исполнять судебные приставы исполнители

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Обжалуйте бездействие приставов, пробуйте возбудить дело против захвативших за неисполнение решения суда

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток.

Уважаемая Светлана, ваша проблема должна решаться судебными приставами, вам следует написать жалобу на их бездействие.

Всего хорошего, удачи вам.

Вам необходимо обжаловать бездействие судебных приставов в порядке административного судопроизводства. Также Вы можете написать жалобу руководителю регионального управления службы судебных приставов.

Надо жаловаться на приставов.

Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 360 КАС РФ.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам нужно получить исполнительный лист по решения суда и отдать его приставам.

Договор соц. найма оформляется в администрации, а не БТИ, если комната была предоставлена Вам в соц. найм. Из вопроса непонятно какие права у Вас на комнату. Решение о выселении должны исполнять приставы. Как они квартиру разделили без Вашего согласия? Решением суда регистрация права за ними аннулирована, сделка признана недействительной? Вы собственник всей квартиры или данной комнаты?

Добрый день! А какое отношение имеет Ваша пенсия, к выселению? Не вижу никакой параллели. Если Решение не исполняется, пишите жалобу на бездействие Приставов. Если конечно. - Вы относили им исполнительный лист.

Я ранее подавала заявления в Гос. услуги, БТИ чтобы оформить договор соц найма на свою квартиру. Оплачивала за регистрационное удостоверение, за тех. паспорт Мне отказывали отписками На данный момент могу ли я получить договор соц. найма квартиры бесплатно после решения суда о выселении мошенников из комнаты в квартире, на которую мошенники получили незаконно свидетельство о собственности, а квартиру незаконно разделили без моего ведома, согласия Из комнаты со свидетельством их выселяют, а вторая комната муниципальная сейчас Как их обьединить?