На какую сумму может быть наложен арест на имущество судебными приставами, если сумма долга 70000?

• г. Москва

На какую сумму может быть наложен арест на имущество судебными приставами, если сумма долга 70000?

Ответы на вопрос (1):

Арест на имущество судебные приставы-исполнители должны накладывать в пределах суммы задолженности, то есть в пределах 70000 рублей.