Необходимость получения разрешения на реконструкцию старого дома - проще ли оформить готовое строение?

• г. Краснодар

Произвести реконструкцию старого дома, все в собственности. Обязательно ли брать разрешение или проще потом будет оформить готовое строение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разрешение нужно получить в администрации, однако узаконить незаконное построение можно будет оформить только по решению суда. Решать вам.