Включается-ли оплата за свет в членские взносы за гараж. Что в принципе включают в себя членские взносы?

• г. Тамбов

Включается-ли оплата за свет в членские взносы за гараж. Что в принципе включают в себя членские взносы?

Ответы на вопрос (1):

Что включают в себя членские взносы в Вашем ГСК вы можете узнать из устава ГСК.

по общему правилу оплата за свет начисляется отдельно за фактически израсходованное электричество. Так же на всех членов ГСК могут распределяться расходы связанные с освещением мест общего пользования, мест нахождения правления, службы охраны и т.д.