Можно ли написать на недобросовестного застройщика досудебную претензию? Где можно скачать образец?

• г. Киров

Можно ли написать на недобросовестного застройщика досудебную претензию? Где можно скачать образец?

Ответы на вопрос (2):

Образцов нет, каждая претензия составляется индивидуально на основе имеющихся документов и норм ГК, недобросовестный - это видимо нарушил срок сдачи дома?

Добрый вечер! Олег, образцов написания претензий как таковых нет. Ведь каждый случай индивидуален. Опишите свои доводы, с чем вы не согласны, со всеми ссылками на закон. Далее - своё требование и срок установите Застройщику для ответа.