Возможно ли воссоединить семью в США, если я живу в России, а моя девушка - в Украине? Когда и где нам лучше оформить брак?

• г. Волгоград

Я живу в России, давно общаюсь с девушкой из Украины. Сейчас у меня подошла очередь на воссоединение семьи с мамой, которая живёт в США и имеет гражданство. При въезде я должен получить грин карту. Есть ли вариант мне уехав в США затем перевезти туда мою девушку из Украины? И когда нам лучше оформить брак и где? Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здесь, на этом сайте, дать квалифицированный ответ могу только я. Но квалифицированный ответ с подробным обсуждением всех вариантов займет не менее получаса, а может, и более. Поэтому такие консультации - платная услуга. Если она Вас интересует, напишите, пожалуйста, в личную почту.