Правомерно ли сняли гос номера с авто, если я не поставил его на учет после покупки?

• г. Чебоксары

Купил авто без гос номеров, продавец говорит что не успел поставить на учет и сняли номера. Всемдокументы на руках.

Ответы на вопрос (3):

Юристы сайта очень рады за вас, что вы приобрели автомобиль. В чем заключается ваш вопрос или вы написали с тем, чтобы вас поздравили с покупкой?

Чем я могу столкнуться при постановке авто на учет? И смогу ли?

Геннадий Николаевич, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться со всеми документами (и с их содержанием), которые у вас имеются и уже потом делать какие-либо выводы.