Как ездить без STS и номерных знаков на автомобиле, если ПТС на руках?

• г. Москва

У меня есть вопрос касаемы авто, недавно купил себе авто но не успел поставить его на учет и сделать страховку меня остановили мол так и так оказалась что хозяин подал номера в утерю и у меня сняли номера и взяли стс сотрудники гибдд и вопрос такой могу ли я пока ездить без стс и номеров на машине! ПТС НА РУКАХ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, но нет, не можете, в противном случае грозит штраф и помещение автомобиля на штрафстоянку

Желаю удачи и положительного решения Вашего вопроса. Всего доброго!

Здравствуйте, Александр! К сожалению, Вы не можете ездить без СТС и номеров на машине. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.