Где найти помощь при тяжелых материальных трат и несчастных случаях в семье?

• г. Тверь

Вопрос. У знакомого в семье беда. Матери недавно сделали операцию на мозге. Тяжелые материальные траты. А сегодня бабушка под машину попала. Знакомый уже не знает, где получить помощь. Весь в долгах. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! На этом сайте бы оказываем не материальную, а правовую помощь. Возможно, стоит обратиться к родственникам для поддержки или в благотворительный фонд.

Я не просила материальную помощь. Вы не поняли. Я спросила, куда можно обратиться знакомому. Помимо соцзащиты.

Доброго времени суток! Обратиться за материальной поддержкой знакомый может к работодателю, а также в благотворительный фонд.