Как отсрочить судебное дело, в котором вопросы классифицированы как споры из жилищного законодательства и сторонами являются СНТ и я?

• г. Ростов-на-Дону

Как отложить мое судебное дело, по причине того, что вопросы поднятые в нем классифицировали как:

2.103 - Споры, возникающие из жилищного законодательства-> Иные споры членов кооперативов, участников ТСЖ (др. жил. организаций) а сторонами по делу являются СНТ и я?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Елена! Для переноса судебного заседания нужны другие основания, то что в системе гасправосудия не верно определена категория - это возможно Ваше мнение, нужно знать предмет иска для определения категории, а не сторон по делу.

А зачем Вам эта классификация. Это не имеет никакого отношения к существу рассматриваемого спора. И это не является основанием для приостановления производство по гражданскому делу. Основания приостановления по деле указаны в ГПК РФ. Рекомендую Вам очно обратиться к адвокату для получения юридической помощи!

Как отложить мое судебное дело, по причине того, что вопросы поднятые в нем классифицировали как:

2.103 - Споры, возникающие из жилищного законодательства-> Иные споры членов кооперативов, участников ТСЖ (др. жил. организаций) а сторонами по делу являются СНТ и я?

Вам с этим вопросом нужно очно обращаться к юристу.