Как написать претензию в Ростелеком и потребовать убрать столб.

• г. Чебоксары

Как написать претензию в Ростелеком и потребовать убрать столб.

Ответы на вопрос (3):

Типовых форм нет в подобных случаях, Анастасия. Вы можете составить документ, опираясь на нормы гражданского кодекса, либо заказать составления любому юристу сайта (расценки разные).

Анастасия, берете ручку, бумагу и пишете претензию, описываете ситуацию, например что у Вас там где-то стоит столб, пишете в чем именно Ваши права нарушены, по какому праву считаете что вправе требовать убрать столб (Вы собственник земли, например...)

Если данный столб принадлежит им на вещном или ином праве, да у вас право требования может возникнуть, но нужно узнать, были ли назначены охранная зона или прочие ограничения. Удачи вам.