Как подать частную жалобу после отказа в рассрочке суда - необходимые документы и процедура

• г. Котлас

Я подавала в в суд заявление о рассрочке суда. Сегодня вынесено определение об отказе удовлетворения рассрочки, так как банк не согласен. Какие документы мне надо приложить к частной жалобе? Или все, что я писала в частной жалобе писать снова и те же документы прикладывать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья

Частной жалобой Вы обжалуете вынесенный судебный акт, которым Вам отказано в удовлетворении Ваших требований и указываете почему суд вынес на Ваш взгляд неправосудное решение, что не принял во внимание и т д

Удачи вам и всего хорошего.