Необходимость прикладывать к частной жалобе на отказ в рассрочке исполнения решения суда копию определения, заверенную судом, вторичная или необязательная?

• г. Владивосток

Нужно ли прикладывать к частной жалобе на определение районного суда об отказе в рассрочке исполнения решения суда копию определения, заверенную судом помимо других документов, ведь она будет направлена в суд 2-ой инстанции через районный?

Ответы на вопрос (1):

Нет, прикладывать необязательно