Возможно ли управление автомобилем при наложенном аресте на регистрационные действия и прохождение ГТО, если я не являюсь владельцем по ПТС?

• г. Ставрополь

Можно ли ездить на авто если наложен арест на выполнения регистрационных действий и прохождение ГТО, при условии, что по ПТС я не являюсь хозяйном?

Ответы на вопрос (1):

Запрета на использование автомобиля не наложено, поэтому эксплуатировать автомобиль можно любым лицам, естественно с разрешения того человека, на чье имя он оформлен.