Сроки подачи ответных заявлений, жалоб и т.п. по законодательству - 10 календарных или 10 рабочих дней

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста,10 календарных, или 10 рабочих дней даётся законодательством для подачи ответных заявлений, жалоб и т.п. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Месяц календарный срок на обжалование решений в апелляцию в вышестоящий суд дается со дня изготовления решения в окончательной форме.