Хочу погасить кредит досрочно, за 20 месяцев платежей долг не уменьшился, как банк просить пересчитать проценты.

• г. Челябинск

Хочу погасить кредит досрочно, за 20 месяцев платежей долг не уменьшился, как банк просить пересчитать проценты.

Ответы на вопрос (2):

Хочу погасить кредит досрочно, за 20 месяцев платежей долг не уменьшился, как банк просить пересчитать проценты.

Нужно видеть условия Вашего кредитного договора, предусмотрено ли там досрочное погашение кредита.

Потеря работы и иные обстоятельства не признаются судами как смягчающие основания и не дают возможность расторнуть договор в суде, практика отрицательна. Процент будет начисляться. /Сроки исковой давности применяются судом и на проценты за последние 3 года не применимы в любом случае.