Разбил экран есть страховка прошло две недели сказали экранов нет.

• г. Барнаул

Разбил экран есть страховка прошло две недели сказали экранов нет.

Ответы на вопрос (3):

Если нет экранов то в этом случае необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.

А то что страховка толька на разбитие экрана сути не меняеться.

Здравствуйте, Данил. Разбитие экрана на является гарантийным случаем, но может являться случаем страховым. Все зависит от условий Вашего договора страхования. Если по условию предусмотрен ремонт, то ремонт должен быть произведен. В случае, если ремонт не возможен, то признается полная гибель застрахованного имущества и Вам подлежит выплате страховая сумма.