Страховка на разбитый экран - распространяется ли она на случай, когда телефон куплен в кредит?

• г. Южно-Сахалинск

Купили телефон в кредит, оформили страховку. Через два дня ребёнок уронил телефон и разбил экран. Распространяется ли страховка на этот случай?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила Геннадьевна!

Внимательно прочтите страховой полис, который Вам должны были выдать. Там прописаны все страховые случаи.

Удачи!