Непредвиденная ситуация - мфо передали задолженность коллекторам – как быть с платежами?

• г. Венев

Такой вопрос, задолжал мфо передали коллекторам, так кому мне платить? Если мфо по прежнему пытается снять деньги с карты и присылают смс!

Ответы на вопрос (3):

Снять деньги с карты можно только на основании судебного решения. Обратитесь в службу судебных приставов по месту жительства, узнайте интересующую вас информацию.

Добрый день!

Нужно официально запросить информацию из банка о правопреемниках

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день!

Запросите вашего первичного кредитора - банк кому вы должны в настоящее время

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.