Каковы мои права по автомобилю после разрыва отношений?

• г. Нижний Новгород

Я с молодым человеком купила ему машину кредит оформила на себя и собственником машины я тоже являлась, недавно он закрыл кредит и машину мы оформили на него, сейчас мы разошлись. Скажите пожалуйста мне положены какие либо деньги от этой машины?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, к сожалению вам ничего не положено а всё остальное доказывайте в суде. Тем более что то-то доказать сможете. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток Вам. Если вы машину передали своему МЧ по договору, то что вы сейчас хотите? Удачи вам и всего наилучшего.