Могу ли я оставить автомобиль после расставания, если кредит и оформление на меня?

• г. Мурманск

Жили с молодым человеком в гражданском браке, купили в кредит машину, оформили на меня, кредит и платежки тоже на меня, сейчас разошлись, я забрала авто, может ли он отсудить ее.

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможет, в браке вы не состояли значит и автомобиль не совместно нажитое имущество