Статус программы получения льготного жилья ветеранам боевых действий с 2017 года и возможность для незарегистрированных ветеранов.

• г. Тюмень

Действительно ли программа получения льготного жилья ветеранам боевых действий возобновлена с 2017 года?

Если же она не возобновлена, то возможно получить жилье ветерану, который не встал на учет до 2005 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, программа не возобновлена, изменений в ст.16 ФЗ "О ветеранах" не вносилось

Ветераны боевых действий, которые не встали на учёт до 1 января 2005 г.-получают жильё на общих основаниях в порядке очерёдности.