Как отменить постановления о штрафе, полученные при неисправности системы фиксации - доказывать невиновность или обратиться в прокуратуру?

• г. Вологда

Вопрос по ПДД. Пришли "письма счастья" на превышение скоростного режима в период когда система фиксации была неисправна. На это есть ответ начальника центра фиксации административных правонарушений прокурору нашего района. В установленные сроки я высказал свое несогласие данными постановлениями. Прошел уже месяц с момента получения центром моих писем. Должен ли я доказывать свою невиновность и как отменить постановления. На сайте ГИБДД штрафы "висят". Стоит ли позвонить в центр или сразу обратиться в прокуратуру. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

" КОАП не содержит такого понятия - как несогласие.

Данные постановления необходимо было ОБЖАЛОВАТЬ - то есть подать жалобы на каждое из них

УДАЧИ ВАМ.