Стоимость составления кассационной жалобы по ст.162.2+105.1 без наличия приговора и решения суда

• г. Казань

Хотела бы узнать сколько будет стоить составление кассационной жалобы по ст.162.2+105.1. Приговора и решения суда на руках нету.. Надо изучить составить и отправить... Судья Ахмитзянов, приговор от начала ноября.. Присутствие на суде не требуется... Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете с данной просьбой обратиться к любому юристу на сайте. Но для составления данной жалобы необходимо ознакомиться с приговором суда.

Здравствуйте! Здесь нет официальных расценок, все зависит от сложности дела, объема материалов необходимых для изучения и затрат времени на это того, к кому Вы обращаетесь за помощью.

Добрый вечер. У каждого юриста свои расценки выбираете любого и обращайтесь в личку и Договаривайтесь. Всего хорошего приятного вечера.