Возможно ли объединение 5-6 классов в сельской не мало комплектной школе.

• г. Владимир

Возможно ли объединение 5-6 классов в сельской не мало комплектной школе.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, соответственно, не запрещается. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.