Смогу ли я оформить сельхоз. Кредит, если в данном поселке не имею зем. участка?

• г. Уфа

Смогу ли я оформить сельхоз. Кредит, если в данном поселке не имею зем. участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! Вопросом выделением кредита занимается сугубо банки, согласно Закона "О банках и банковской деятельности в рф", по этому вопросу, в частности, Рссельхозбанк, туда обращайтесь.