У меня непогашенное условное наказание статья 228 часть 2, сейчас у меня опять суд будет по статья 158 часть 1 что мне будет?

• г. Челябинск

У меня непогашеное усшовное накозание статья 228 часть 2, сейчас у меня опять суд будет по статья 158 часть 1 что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от Вашего поведения в новом процессе (признаете/нет, особый порядок/общий, смягчающие/отягчающие и т.д.). В целом согласно ч.4 ст. 74 УК РФ в случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного преступления небольшой тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом. Т.е. на усмотрение суд. а.