Возможные наказания для мужа суда по статье 139 УК РФ при наличии условного наказания по статье 111 часть 1

• г. Южноуральск

У моего мужа скоро суд по статье 139 УК РФ, сейчас он на условном наказании по статья 111 часть 1. Какое наказание ему может вынести суд?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку нарушил условия отбывания наказания, велика вероятность отмены условного осуждения и назначении реального наказания, по совокупности приговоров. Небольшой шанс, что суд повторно назначит условное осуждение, имеется. По максимуму обратите внимание на смягчающие обстоятельства.