С какого возраста можно оставлять подростка одного дома (15,5 лет) на 10 дней. Бабушки живут рядом, будут навещать.

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нельзя ребенка оставлять одного дома даже если будет бабушки навещать пусть поживет у одной из бабушек. Всего хорошего приятного вечера.