Как сохранить старую машину в плачевном состоянии при недостаточных средствах для выплаты кредита?

• г. Владимир

Вечер добрый у меня старенькая машина 97 года выпуска в плачевном состоянии как избежать чтобы она осталась у меня немогу в полной мере платить кредит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".). Предоставление отсрочки/рассрочки носит индивидуальный характер.

Здравствуйте Алексей

Значит нужно переоформить автомобиль на кого нибудь из близких членов семьи, если она вам так дорога

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если кредитор еще не подал в суд и машина не в залоге, то подарите эту машину по дарственной своим родственникам или друзьям. Тогда у вас эту машину забрать не смогут.