Какие документы нужны для повторной подачи нам налоговый вычет? Квартира куплена за наличные.

• г. Воронеж

Какие документы нужны для повторной подачи намнологовый вычет? Квартира куплена за наличные.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже не первый год получаете налоговый вычет, необходимо направить декларацию 3 НДФЛ, справку 2 НДФЛ, заявление на возврат вычета.