Возможность оформления УВБД по командировке в Чечню в 1995 году

• г. Ставрополь

В 95 году, во время службы по контракту в ВВ, некоторое время находился в командировке в Чечне, но УВБД не оформил до сих пор. Могу ли я сделать это сейчас, или время уже упущено?

Ответы на вопрос (2):

Я думаю что вы можете сделать этой сейчас если у вас осталась справка с закрытыми боевыми иначе остается в суд обращаться.

Время не упущено. Вам необходимо сделать запрос в отдел кадров 46 бригады ВВ, вернее теперь это подразделение Нацгвартии - на наличия Вас в любом боевом приказе. Выписка из боевого приказа достаточна для оформления УБД.