Как получить удостоверение участника боевых действий после командировки в Чечню в 2009 году?

• г. Воронеж

Был в командировке в чечне в 2009 г от МВД так как работал. Сейчас уже не работаю. Но я не получил удостоверение участника боевых действий. Возможно ли его ещё получить. Или время упущено.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий в вашем случае все зависит от закрытия вам боевых дней.