Как я могу получить ОВИР в Москве я гр. Узбекистан.

• г. Москва

Как я могу получить ОВИР в Москве я гр. Узбекистан.

Ответы на вопрос (3):

Для получения выездной узбекской визы, вам требуется обратиться в консульский отдел посольства Узбекистана в Москве

Адрес: Погорельский пер., 12, Москва, 119017

Телефон: 8 (920) 513-47-20

А вы никак не сможете помочь.

Хаман, предоставление услуг в Посольстве Узбекистана только для граждан, которые состоят на временном или постоянном консул. Учете. Если вы не состоите, то вам необходимо уже с данным вопросом обратиться в ОВИР у себя на Родине.