Что делать, если бабушка тяжело больна, не ходячая, и врачи хотят выписать её домой?

• г. Москва

Бабушка тяжело больная, не ходячая, состояние каждый день ухудшается, и врачи ее хотят выписать домой. Подскажите пожалуйста, как нам быть. Мы с ней сутками дежурим. Кроме уколов ни чего не делают.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление на имя глав. Врача о том что она в плохом состоянии и ее еще раз осмотрели врачебной комиссией и установили что она не выздоровела.

Екатерина Алексеевна, помешать им это сделать врядли получится, разве что обратившись к глав врачу. Зато после выписки вы вполне можете оспорить их решение!

Удачи!

Врачи не могут постоянно держать вашу бабушку в больнице, по срокам не более недели. Врачи за свой счет не могут ее лечить. Глав. врач вам в данном случае не поможет. Вы можете ее забрать, потом снова по скорой направить, только так.