Несоблюдение границ - Родители одноклассницы напали на моего ребёнка. Как оформить жалобу?

• г. Владивосток

Родители Одноклассницы моего ребёнка схватили на улице завели в квартиру и начали разбираться с моим 10 летним сыном в присутствии 3 х взрослых. Куда мне на них написать жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Куда мне на них написать жалобу?[quote][/quote]

жалобу нужно написать в два адреса:

1 В прокуратуру.

2. В орган опеки и попечительства.

Здравствуйте, Мария!

Вам следует направить заявление на родителей одноклассницы участковому для привлечения их к административной ответственности за самоуправство (ст. 19.1. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях).

Здравствуйте, в данном случае заявление вам необходимо написать только в один орган - полицию, т.к. вашего ребенка насильно завели в квартиру и удерживали там без его воли, если же ему угрожали, то это так же необходимо указать в заявлении.