Как узнать о сумме накопительной части пенсии и возможности получить ее полностью

• г. Тюмень

Как узнать о сумме накопительной части пенсии. Уж пол-года не могу добиться о сумме накопительной части полностью, о сумме перевода, и куда уходит оставшаяся часть накопительной части. Мне сказали. Что части её идёт мне, а друга в страховую часть. Правомерно ли это? Я согласие не давала. И хотелось бы получить всю сумму сразу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Зарегистрируйтесь на сайте госуслуг, закажите выписку с лицевого счёта в Пенсионном фонде, там всё расписано.