Zdrastvuyte ya hotel pereaformit svoyu mashinu anna kirgizkih namerah hotel na russkuyu nomer mojna eto zdelat

• г. Новосибирск

Zdrastvuyte ya hatel pereaformit svoyu mashinu ano na kirgizkih namerah hatel na russkuyu nomer mojna eto zdelat

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, все зависит от того, о каком автомобиле идет речь. Как она была ввезена на территорию РФ. Однако большая вероятность, что переоформить авто сейчас Вы не сможете.

Здравствуйте, для переоформления автомобиля вам необходимо получить паспорт транспортного средства. Для транспортных средств ввезенных их других государств (в т.ч. стран таможенного союза) его выдача осуществляется таможенными органами РФ. При этом вам будет необходимо оплатить утилизационный сбор и предоставить подтверждение соответствия вашего автомобиля стандарту ЕВРО 4, а так же того, что на нем установлено ЭРА ГЛОНАСС.

Только после этого сможете обратиться в управление ГИБДД МВД РФ для осуществления регистрационных действий.

Кроме того предусмотрены льготы для участников государственной программы переселения соотечественников.