Могу ли я встать на данный момент на очередь на квартиру и получить сертификат ветеран боевых действий инвалид 3 группы.

• г. Омск

Могу ли я встать на данный момент на очередь на кваритру и получить сертификат ветеран боевых действий инвалид 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 16 ФЗ "О ветеранах" сертификаты ветеранам боевых действия выдаются только в том случае, если ветеран встал на учёт в качестве нуждающегося до 1 марта 2005 года

После этой даны-только на общих основаниях в соответствии с нормами ЖК РФ.