Оперативно-следственная группа МВД в зоне чрезвычайного положения - мое право на статус ветерана боевых действий

• г. Ставрополь

Я находился в составе оперативно-следственной группы МВД в зоне чрезвычайного положения на территории Республики Северная Осетия и Республики Ингушетия для выполнения обязанностей по обеспечению режима чрезвычайного положения с 10.12.1994 по 10.01 1995 года! Могу я получить ветерана боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте соберите документы и подайте. Вопрос неоднозначно сложный. Как таковых боевых действий там не было, статус не присвоен.