Компенсация за поднаем жилья для сотрудников МЧС в г. Севастополе - особенности и условия выплаты

• г. Краснодар

Я сотрудник мчс в г.Севастополе. Какая компенсация положена за поднаём жилого помещения? Севастополь город федерального значения, но выплачивают как в других городах, не как в Москве и в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей.

Вам сотруднику мчс в г.Севастополе надо решать? С руководителем МЧС.

А только потом решать сколько положено.