На каком основании ОБЕП может проводить опрос частного лица.

• г. Саратов

На каком основании ОБЕП может проводить опрос частного лица.

Ответы на вопрос (1):

На основании возбужденного уголовного дела, либо оперативных материалов из которых следует что на вас ссылались при допросах заявлениях как на свидетеля который обладает сведениями о фактах значимых для расследования уголовного дела.