Я женат и имею двое детей, в данный момент могу ли я получить форму 32 (отстрочку) на загранпаспорт.

• г. Хасавюрт

Я женат и имею двое детей, в данный момент могу ли я получить форму 32 (отстрочку) на загран паспорт.

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятно: Отсрочку на загран паспорт. Что это такое?

Если от призыва в армию, то Вы имеете право на отсрочку, поскольку у Вас 2 не совершеннолетних.

В военкомате сказали что я смогу получить отстрочку только во время призыва тоесть в апреля. Я хочу знать могу ли я получить ее вне время тоесть в настоящее время.???

Имеете право, поскольку время наступления призыва ничего не меняет.