Я брала кредит в пробизнесбанке на 5 лет. Сейчас я сижу дома в декрете и мне не чем платить. Не плачу уже с октября месяца.

• г. Гаврилов-Ям

Я брала кредит в пробизнесбанке на 5 лет. Сейчас я сижу дома в декрете и мне не чем платить. Не плачу уже с октября месяца.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.

Сейчас я сижу дома в декрете и мне не чем платить. Не плачу уже с октября месяца.

--- Здравствуйте, и что что вы не платите, вопрос в чём? Просите в банке отсрочку по выплате кредита на время декретного отпуска, а при отказе. Обжалуете его в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

Можно обратиться в банк, подать письменное заявление, попросить предоставить отсрочку или сделать реструктуризацию кредита.